Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления Главы города  /  Постановления Главы города за 2012-2017 годы  /  О назначении публичных слушаний по вопросу утверждения в новой редакции Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»
 

О назначении публичных слушаний по вопросу утверждения в новой редакции Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, Положением о публичных слушаниях, принятым решением Совета депутатов города Кировска от 25.04.2006 № 26,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Кировска «Об утверждении в новой редакции Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией».

2. Определить место проведения публичных слушаний -  актовый зал здания администрации города Кировска, расположенного по адресу: Мурманская область, город Кировск, пр. Ленина, д.16 (1-й этаж).

3. Определить дату и время проведения публичных слушаний по Проекту планировки – 30.09.2016 в 18 час. 00 мин.

4.  Определить состав организационного комитета по проведению публичных слушаний:

- Председатель организационного комитета – Петин Д.П., заместитель главы администрации города Кировска;

- Заместитель председателя организационного комитета – Кувшинов А.В., председатель комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска;

- Секретарь организационного комитета – Боровской Е.М., ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства в составе комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска;

члены организационного комитета:

- начальник отдела архитектуры и градостроительства в составе комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска Кошкина И.В.;

-  начальник МКУ «Управление Кировским городским хозяйством» Михайлова М.Е.;

-  начальник отдела муниципального контроля администрации города Кировска Смирнов П.А.;

-  специалист 1 категории отдела архитектуры и градостроительства в составе комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска Столярова А.С.        

5.  Организационному комитету:

5.1. Провести подготовку и проведение публичных слушаний в соответствии с Положением о публичных слушаниях, принятым решением Совета депутатов города Кировска от 25.04.2006 г. № 26.

5.2. Организовать ознакомление населения с проектом решения Совета депутатов города Кировска «Об утверждении в новой редакции Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» путем размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска.

5.3. Осуществлять прием предложений и замечаний по проекту правового акта, выносимого на публичные слушания:

1)  в период с 15.09.2016 по 29.09.2016 включительно в письменной форме:

- по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, каб. 29, путем непосредственного приема секретарем организационного комитета (Боровской Е.М.);

- по адресу электронной почты: kums@gov.kirovsk.ru.

2) 30.09.2016 - в ходе проведения собрания участников публичных слушаний в соответствии с п. 3 настоящего постановления: в письменном виде, а также в устной форме (путем их записи и внесения в протокол публичных слушаний).

5.4. Оформить протокол публичных слушаний, подготовить заключение по результатам публичных слушаний.

5.5. Обеспечить опубликование заключения по результатам публичных слушаний в газете «Кировский рабочий» и размещение его на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска.

5.7.  Контактные сведения организационного комитета:

- номер контактного справочного телефона 8(815-31)55-410.

- электронный адрес: kums@gov.kirovsk.ru.

6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Кировский рабочий» и на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кировска Д.П. Петина.

Глава города Кировска 

В.В. ДЯДИК

 

Приложения:

Приложение 1

Проект решения Совета депутатов муниципального образования город Кировск с подоведомственной территорией «Об утверждении в новой редакции Правил благоустройства и

обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

Скачать
Приложение 2 Правила благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией Скачать