Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления Главы города  /  Постановления Главы города за 2018 год  /  О назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой (подпрограммой) субъекта Российской Федерации на 2018 - 2022 годы
 

О назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой (подпрограммой) субъекта Российской Федерации на 2018 - 2022 годы

Номер Постановления: 2

Дата принятия: 15.02.2018

Руководствуясь статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, в соответствии с Порядком организации и проведения процедуры голосования по общественным территориям муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой (подпрограммой) Мурманской области на 2018 - 2022 годы, утвержденным решением Совета депутатов города Кировска от 26.12.2017 № 115, с целью обеспечения участия населения города Кировска в осуществлении местного самоуправления,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить голосование по отбору общественных территорий муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой (подпрограммой) субъекта Российской Федерации на 2018 - 2022 годы (далее –общественные территории), определить дату и время указанного голосования: 18 марта 2018 года с 8:00 до 20:00 (по московскому времени).
  2. Определить перечень мест для проведения голосования по отбору общественных территорий (адреса счетных участков) согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

  3. Установить перечень общественных территорий, представленных для голосования, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  4. Установить, что дизайн-проекты благоустройства общественных территорий в день голосования предоставляются для ознакомления заинтересованным лицам путем размещения на информационных стендах, расположенных в помещениях счетных участков, определенных настоящим постановлением, на высоте доступной для визуального восприятия демонстрационных эскизных материалов (с обеспечением возможности их снятия со стендов для более приближенного рассмотрения визуализации элементов предлагаемого благоустройства).

  5. Победитель голосования - общественная территория, подлежащая благоустройству в 2018 году, определяется в соответствии с решением Совета депутатов города Кировска от 26.12.2017 № 115 «О порядке организации и проведения голосования по общественным территориям муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»:

    -общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов по итогам проведенного прямого открытого голосования, становится Победителем и подлежит благоустройству в 2018 году;

    - при равенстве количества голосов, отданных участниками голосования за две или несколько общественных территории, приоритет отдается общественной территории, заявка на включение которой в голосование поступила раньше.

    Остальные общественные территории подлежат распределению по следующим годам реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018-2022 годы», в соответствии с рейтинговой таблицей.

  6. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска - www.kirovsk.ru.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Кировска Клиновицкого В.Н.

Заместитель главы города Кировска
Ю.В.Домокур

Приложения:

Перечень мест для проведения голосования по отбору общественных территорий (адреса счетных участков)
Перечень общественных территорий, представленных для голосования