Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления Главы города  /  Постановления Главы города за 2019 год  /  О назначении голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальными программами формирования современной городской среды
 

О назначении голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальными программами формирования современной городской среды

Номер Постановления: 1

Дата принятия: 04.02.2019

Руководствуясь статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, в соответствии с Порядком организации и проведения процедуры рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципальных образований, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальными программами формирования современной городской среды, утвержденном Приказом Министерства строительства и территориального развития Мурманской области от 31.01.2019 № 28, с целью обеспечения участия населения города Кировска в осуществлении местного самоуправления,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить голосование по отбору общественных территорий муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальными программами формирования современной городской среды (далее - рейтинговое голосование), определить период проведения рейтингового голосования: с 26.02.2019 по 27.02.2019 (включительно).
  2. Определить форму проведения рейтингового голосования: удаленное (дистанционное) голосование с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - интернет – голосование).

  3. Определить наименование и адрес интернет – портала в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» для проведения интернет – голосования: публичная страница администрации города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://vk.com/kirovsk_adm.
  4. Установить перечень общественных территорий, представленных для рейтингового голосования в 2019 году, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

  5. Утвердить год реализации мероприятий, представленных на рейтинговое голосование, указанных в Приложении № 1 к настоящему постановлению: 2023 год.
  6. Победитель рейтингового голосования – общественная территория, подлежащая благоустройству в 2023 году, определяется в соответствии с приложением № 2 к настоящему постановлению.

  7. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Кировска Николаева А.А.

Глава города Кировска
В.В. Турчинов

Приложения:

Перечень общественных территорий, представленных для рейтингового голосования в 2019 году
Порядок проведения процедуры интернет – голосования и определения победителя по итогам рейтингового голосования