Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления Главы города  /  Постановления Главы города за 2020 год  /  О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О бюджете города Кировска на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»
 

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О бюджете города Кировска на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»

Номер Постановления: 13

Дата принятия: 03.12.2020

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в городе Кировске, утвержденным решением Совета депутатов города Кировска от 27.05.2014 № 36, решением Совета депутатов города Кировска от 30.04.2020 № 20 «Об особенностях проведения публичных слушаний, общественных обсуждений, осуществления иных функций в период действия ограничительных мероприятий», Уставом города Кировска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О бюджете города Кировска на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» (далее –Проект), определить день окончания публичных слушаний – 10 декабря 2020.

2. Определить состав организационного комитета по проведению публичных слушаний:

председатель оргкомитета, председательствующий – Кузин Ю.А, глава администрации города Кировска;

секретарь – Смирнов П.А., начальник протокольной службы МКУ "Центр учета и отчетности муниципальных учреждений города Кировска";

Евсевьева О.Л., член организационного комитета, начальник финансово-экономического управления администрации города Кировска;

Мустаев Р.В., член организационного комитета, начальник службы информационных технологий МКУ "Центр учета и отчетности муниципальных учреждений города Кировска".

3. Организационному комитету:

3.1. Провести подготовку и проведение публичных слушаний в соответствии с Положением о публичных слушаниях, принятым решением Совета депутатов города Кировска от 25.04.2006 № 26 и решением Совета депутатов города Кировска от 30.04.2020 № 20 «Об особенностях проведения публичных слушаний, общественных обсуждений, осуществления иных функций в период действия ограничительных мероприятий» без проведения собрания участников публичных слушаний.

3.2. Организовать ознакомление населения с проектом, указанным в пункте 1 настоящего решения (далее-проект):

- путем размещения проекта на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в период с 04.12.2020 по 10.12.2020 (включительно) вместе с настоящим постановлением.

3.3. Осуществлять в период с 04.12.2020 по 10.12.2020 (включительно) прием предложений, возражений и замечаний в письменной форме по Проекту, а также прием вопросов по Проекту (и подготовку и направление разъяснений на них) в письменной форме следующими способами (соответственно):

- посредством подачи обращения через интернет-приемную официального сайта органов местного самоуправления города Кировска;

-  по адресу электронной почты: kanccu@gov.kirovsk.ru; по почте - по адресу с последующей передачей полученных предложений секретарю оргкомитета (Смирнову П.А.) для передачи их членам организационного комитета, обеспечивающим подготовку ответов.

Подготовка разъяснений (ответов) по вопросам, поступившим относительно по Проекта, и их направление участникам публичных слушаний осуществляется ответственным членом оргкомитета в течение рабочего дня после дня регистрации соответствующего вопроса.

3.4. Подготовить и оформить протокол публичных слушаний, подготовить заключение по результатам публичных слушаний.

3.5. Обеспечить опубликование заключения по результатам публичных слушаний в газете «Кировский рабочий» и размещение его на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска.

3.6. Контактные сведения организационного комитета:

- номер контактного справочного телефона 8 (815-31) 98-7-22.

- адрес электронной почты: kanccu@gov.kirovsk.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу в день его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Кировский рабочий» вместе с Проектом, указанным в пункте 1 настоящего Постановления.

Глава города Кировска
В.В.ТУРЧИНОВ

Приложения:

Проект решения
Приложения 1 - 9