Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления Главы города  /  Постановления Главы города за 2021 год  /  О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Правила благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденные решением Совета депутатов города Кировска от 31.10.2017 № 95»
 

О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Правила благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденные решением Совета депутатов города Кировска от 31.10.2017 № 95»

Номер Постановления: 5

Дата принятия: 18.05.2021

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 17 Устава города Кировска, Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Совета депутатов города Кировска от 25.04.2006 № 26, решением Совета депутатов города Кировска от 30.04.2020 № 20 «Об особенностях проведения публичных слушаний, общественных обсуждений, осуществления иных функций в период действия ограничительных мероприятий»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Правила благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденные решением Совета депутатов города Кировска от 31.10.2017 № 95» (далее-проект), определить день окончания публичных слушаний – 7 июня 2021 года.

2. Для проведения публичных слушаний создать организационный комитет в следующем составе:

председатель оргкомитета – Солнцев Р.А., депутат Совета депутатов города Кировска;

секретарь оргкомитета –Харитоненкова Т.И., главный специалист-юрист аппарата Совета депутатов города Кировска;

члены оргкомитета:

Бондаренко Д.А., главный специалист аппарата Совета депутатов города Кировска.

3. Организационному комитету по проведению публичных слушаний провести публичные слушания в соответствии с решением Совета депутатов города Кировска от 30.04.2020 № 20 «Об особенностях проведения публичных слушаний, общественных обсуждений, осуществления иных функций в период действия ограничительных мероприятий» без проведения собрания (заседания) участников публичных слушаний, в том числе:

3.1. Разместить проект на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru (далее-официальный сайт), а также  опубликовать проект в газете «Кировский рабочий» одновременно с настоящим Постановлением.

3.2. Принимать предложения, вопросы, возражения, замечания от жителей города Кировска по годовому отчету об исполнении бюджета города Кировска за 2020 год с 21 мая 2021 по 7 июня 2021 года включительно до 17 час 00 мин. по адресу электронной почты: sovet@gov.kirovsk.ru.

3.3. Подготовить итоговый документ публичных слушаний, протокол публичных слушаний и иные материалы, связанные с проведением публичных слушаний.

3.4. Представить заключение организационного комитета по результатам публичных слушаний в Совет депутатов города Кировска и официально опубликовать (обнародовать) заключение.

4. Настоящее постановление вступает в силу в день его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Глава города Кировска
В.В. Турчинов