Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Торги  /  Информационные сообщения  /  Запрос оценочным организациям (до 22.05.2014) о стоимости услуг по оценке рыночной стоимости тепловых, канализационных и водопроводных сетей, находящихся в собственности муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

Запрос оценочным организациям (до 22.05.2014) о стоимости услуг по оценке рыночной стоимости тепловых, канализационных и водопроводных сетей, находящихся в собственности муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

19.05.2014

Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска (далее – Комитет) проводит работу по подготовке проекта муниципального контракта на оказание услуг по оценке рыночной стоимости тепловых, канализационных и водопроводных сетей, находящихся в собственности муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией.

Предмет контракта: оказание услуг по оценке рыночной стоимости тепловых, канализационных и водопроводных сетей, находящихся в собственности муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией.

Объекты оценки:

1) 123 тепловых сети общей протяженностью 2986 м;

2) 5 канализационных сетей общей протяженностью 1006 м;

3) 33 водопроводных сети общей протяженностью 3096 м.

Сроки оказания услуги (проведение оценки и представление отчета об оценке): 20 рабочих дней с даты заключения муниципального контракта.

Сроки и порядок оплаты: в течение 10 рабочих дней с даты подписания сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг.

Результат оценки: отчет об оценке.

Комитет просит сообщить стоимость услуг по оценке рыночной стоимости вышеуказанных объектов, включая налоги, сборы, другие обязательные платежи и иные расходы исполнителя по исполнению контракта.

Данную информацию представить до 22.05.2014 в сканированном виде посредством электронной почты: borisova@gov.kirovsk.ru; оригинал на бумажном носителе почтой или лично по адресу: 184250, Мурманская обл., г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, каб. 30.

Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Комитета. При размещении заказа на общероссийском сайте возможно внесение изменений в предмет контракта, сроки оказания услуг и порядок оплаты.


Другие материалы