Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Все для бизнеса  /  Новости  /  Новости  /  28-30 сентября 2023 года пройдет IV Международная выставка «Дизайн без границ»
 

28-30 сентября 2023 года пройдет IV Международная выставка «Дизайн без границ»

16.06.2023

 

Ежегодная выставка «Дизайн без границ» – это уникальное событие в культурной жизни творческих людей, которое одновременно является деловой площадкой для общения и обмена опытом специалистов в области творчества и искусства, благодаря которому рождаются новые идеи и проекты.

Для посетителей это возможность познакомиться с изделиями дизайнеров, мастеров, пообщаться с авторами, приобрести изделия народного творчества, а также принять участие в творческих мастер-классах и мероприятиях, сопровождающих выставку.

 

На вставке будут:

  • Капсульные коллекции от дизайнеров России – новейшие концепции интерьера. Коллаборация идей дизайнеров и компаний.
  • Площадка поставщиков – стенды от ведущих компаний-поставщиков России, которые представят самые актуальные материалы для создания интерьера дома и участка.
  • Форум креативных индустрий – лекции от топовых практикующих дизайнеров интерьера и fashion-дизайнеров, художников, фотографов, маркетологов и владельцев успешного бизнеса в сфере креативной экономики.
  • Fashion показ – показ, на котором десятки дизайнеров-модельеров представят свои коллекции, созданные согласно самым актуальным трендам этого года.
  • Виртуальная реальность – возможность погрузиться в другой, новый мир с помощью очков виртуальной реальности.
  • Площадка предметного дизайна и народно-художественных промыслов.
  • Выставка художников.

Выставка пройдет в г. Новосибирск, лофт-парк «Подземка».

Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: https://xn--80aacicildehf2cf4b7f.xn--p1ai/


Другие материалы