ИНТЕРТКАНЬ.2025.ОСЕНЬ

В период с 26 по 28 августа 2025 года запланировано проведение Международной выставки текстильной и легкой промышленности «Интерткань-Осень.2025» в МВК «Крокус Экспо».
Выставка традиционно проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей и Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ).
В рамках мероприятия предусмотрена деловая программа с актуальными отраслевыми темами. Также запланированы специальные конференции для представителей швейных производств, текстильных дизайнеров и декораторов, профессионалов индустрии моды.
Посещение выставки и деловой программы является бесплатным (при условии обязательной регистрации).
Подробная информация представлена на сайте: https://intertkan.ru/
Для получения дополнительной информации необходимо обратиться в оргкомитет мероприятия: Ульянов Игорь Викторович, тел.: +7 (495) 280-15-48, адрес электронной почты: info@souzlegprom.ru.
Другие материалы
- 14.10.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 13.10.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 09.10.2025 Вниманию индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций, реализующих пищевую продукцию!
- 07.10.2025 Стартовал отбор получателей грантов на реализацию проектов по доработке и внедрению российских ИТ-решений
- 07.10.2025 Вице-губернатор Светлана Панфилова приняла участие в очном этапе отбора в Молодёжное правительство Мурманской области
- 07.10.2025 В Мурманске открылось креативное пространство «Грани», созданное на средства гранта «Губернаторский старт»