Данные о мерах поддержки МСП стали доступны в личных кабинетах налогоплательщиков
Информация о федеральных и региональных мерах господдержки, предлагаемых малому и среднему бизнесу, стала доступна в личных кабинетах налогоплательщиков юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь они могут, не выходя из своих личных кабинетов, видеть сведения о предлагаемых на МСП.РФ инструментах развития бизнеса, выбирать и сразу переходить к их получению на Цифровой платформе. Функционал был разработан и реализован по поручению Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.
В личных кабинетах юридических лиц и ИП предоставляются сведения о персонализированных и общих мерах господдержки бизнеса. Пользователи могут ознакомиться с информацией об инструментах и услугах для МСП, предоставляемых федеральными и региональными органами власти, а также организациями инфраструктуры поддержки.
Теперь все данные о мерах господдержки бизнеса представлены в виде специального виджета, через который также можно выбрать необходимый сервис или услугу и перейти непосредственно к ней на Цифровой платформе МСП.РФ. Найти подходящие меры поддержки и услуги, обратиться за их получением помогает проактивный механизм подбора платформы. Он во взаимодействии с цифровым профилем предпринимателя делает предоставление мер поддержки адресным, а получение — более удобным и быстрым.
Другие материалы
- 20.05.2026 Стартовал ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»
- 20.05.2026 Прием заявок на питчинг перспективных инвестиционных проектов продлен до 10 июня
- 20.05.2026 «Мама-предприниматель»: успейте подать заявку на участие в программе развития женского предпринимательства до 25 мая
- 07.05.2026 Предприниматели из Кировска представят Мурманскую область на фестивале «Московская весна»
- 07.05.2026 Губернатор Андрей Чибис объявил о запуске дополнительного отбора конкурса «Губернаторский старт»
- 07.05.2026 Превратить локальный бренд в историю успеха: стартовал четвертый сезон конкурса #ЗнайНаших
