Сильные идеи для третьего десятилетия

Ура! Предложение на приём идей на форум «Сильные идеи для нового времени» продлён до 20 мая!
Напоминаем! Абсолютно любой гражданин, имеющий инициативное предложение по развитию региона или страны, может разместить свою идею на платформе https://clck.ru/Rk4Kb
и стать создателем уникального проекта, получившего поддержку Президента Российской Федерации В.В. Путина. При этом время, затрачиваемое на ввод идеи на платформе занимает, как правило, не более 15 минут.
Выработанные идеи будут размещены на крауд-платформе: https://clck.ru/Rk4Kb
Далее проекты пройдут экспертную оценку в Агентстве стратегических инициатив, по итогам которой будет отобрано топ-100 идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.
Важно! Если Вам не безразлична судьба региона, если у Вас есть уникальная идея/мечта, которой Вы хотите заниматься, но не хватает времени, знаний и денег! Вам сюда https://clck.ru/Rk4Kb!
Оставьте идею на форуме и эксперты обязательно оставят на неё своё мнение!
А может Вы найдёте здесь финансовую поддержку, а возможно Вашу идею заметят уполномоченные органы власти и захотят включить её в масштабные проекты по развитию региона!
Дерзайте! Творите! Мечтайте!
Другие материалы
- 16.10.2025 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области напоминает
- 16.10.2025 Информируем о возможности получения консультации по охране объектов интеллектуальной собственности
- 16.10.2025 Заполярных предпринимателей приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» в Новосибирске
- 16.10.2025 «Цифровой ликбез»: стартовал новый сезон проекта для повышения киберграмотности
- 16.10.2025 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области информирует об этапах маркировки сладостей и кондитерских изделий
- 14.10.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует