Приглашаем на вебинары Российского экспортного центра в октябре

Центр поддержки экспорта Мурманской области информирует экспортно ориентированные предприятия Заполярья о возможности принять участие в бесплатных вебинарах АО «РЭЦ», запланированных на октябрь 2025 года:
• Ключевые выставки и отраслевые ярмарки в Индии в 2026 году: возможности для бизнеса (01.10.2025)
• Правила маркировки (нанесения QR-кодов) продукции при экспорте в Армению (01.10.2025)
• ОАЭ. Выбираем правильную юрисдикцию: mainland vs. free zone для e-commerce (02.10.2025)
• Азиатский вектор развития: ваш путь к успеху на рынках Китая, Таиланда и Вьетнама (03.10.2025)
• Международный транспортный коридор «Север — Юг»: Логистика между Россией и странами Персидского залива (10.10.2025)
• Автомобильная отрасль и рынок автозапчастей Узбекистана: особенности и перспективы развития (14.10.2025)
• Онлайн-торговля Китая. Основные игроки, сложности и возможности (16.10.2025)
• Правовое регулирование смарт-контрактов в России и Китае (22.10.2025)
Все мероприятия пройдут в формате видеоконференции.
Более подробная информация и регистрация доступны по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/. Обращаем внимание, что в графике возможны изменения.
В случае вопросов просьба обращаться в региональный Центр поддержки экспорта по тел.: + 7 (8152) 56-79-97 или по эл. почте: info@export51.ru.
Центр поддержки экспорта Мурманской области оказывает услуги субъектам малого и среднего предпринимательства региона для выхода на экспорт и расширения географии экспортных поставок при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.
Другие материалы
- 07.10.2025 Стартовал отбор получателей грантов на реализацию проектов по доработке и внедрению российских ИТ-решений
- 07.10.2025 Вице-губернатор Светлана Панфилова приняла участие в очном этапе отбора в Молодёжное правительство Мурманской области
- 07.10.2025 В Мурманске открылось креативное пространство «Грани», созданное на средства гранта «Губернаторский старт»
- 07.10.2025 Корпорация МСП запустила новый продукт льготного лизинга оборудования для производственных МСП
- 06.10.2025 МКУ «Центр развития бизнеса г. Кировска» предлагает принять активное участие в благоустройстве и новогоднем оформлении своих объектов
- 03.10.2025 Опрос по выявлению потребности в образовательной программе «Об основах ведения предпринимательской деятельности»