Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2014 год  /  О Межведомственном совете но противодействию коррупции в городе Кировске
 

О Межведомственном совете но противодействию коррупции в городе Кировске

Номер Постановления: 212

Дата принятия: 17.02.2014

Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЭ «О противодействии коррупции», частью 1 статьи 45 Устава города Кировска, во исполнение постановления Губернатора Мурманской области от 14.11.2006 № 202-ПГ «О Межведомственном совете по противодействию коррупции в Мурманской области",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать Межведомственный совет по противодействию коррупции в городе Кировске.

  2. Утвердить:

    2.1. Положение о Межведомственном совете по противодействию коррупции в городе Кировске согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

    2.2. Состав Межведомственного совета по противодействию коррупции в городе Кировске согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

  4. Первому заместителю главы администрации города Кировска (Тихонов В.В.) до 15 марта 2014 года внести изменения в муниципальные правовые акты администрации города Кировска, регулирующие порядок работы Комиссии по проведению административной реформы и противодействию коррупции в городе Кировске, принятые до вступления в силу настоящего решения, исключив функции и полномочия по проведению мероприятий по противодействию коррупции в городе Кировске.
  5. До приведения в соответствие с настоящим постановлением, муниципальные правовые акты администрации города Кировска, регулирующие порядок работы Комиссии по проведению административной реформы и противодействию коррупции в городе Кировске, принятые до вступления в силу настоящего постановления, подлежат применению в части, не противоречащей настоящему постановлению.

  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города Кировска
A.Ю. ЗВОНАРЬ

Приложения:

1. Положение о Межведомственном совете по противодействию коррупции в городе Кировске
2. Состав Межведомственного совета по противодействию коррупции в городе Кировске