Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  О создании Инвестиционного совета муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

О создании Инвестиционного совета муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

Номер Постановления: 491

Дата принятия: 01.04.2016

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, Решением Совета депутатов города Кировска от 25.02.2016 № 9 «Об отдельных вопросах регулирования инвестиционной деятельности в городе Кировске, осуществляемой в форме капитальных вложений», в целях улучшения инвестиционного климата на территории города Кировска, создания благоприятных условий для развития в городе Кировске инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, развития механизмов государственно-частного партнерства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать Инвестиционный совет муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией (далее – Инвестиционный совет).
  2. Утвердить Положение об Инвестиционном совете согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

  3. Утвердить состав Инвестиционного совета согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  4. Утвердить типовое инвестиционное соглашение согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

  5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кировска Петина Д.П.

Глава администрации города Кировска
И.О. ПОГРЕБНЯК

Приложения:

1. Положение об Инвестиционном совете
2. Cостав Инвестиционного совета
3. Типовое инвестиционное соглашение