Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2017 год  /  О требованиях к оформлению инвестиционных проектов, в отношении которых заключается инвестиционное соглашение в соответствии с решением Совета депутатов города Кировска от 25.02.2016 № 9 «Об отдельных вопросах регулирования инвестиционной деятельности в городе Кировске, осуществляемой в форме капитальных вложений»
 

О требованиях к оформлению инвестиционных проектов, в отношении которых заключается инвестиционное соглашение в соответствии с решением Совета депутатов города Кировска от 25.02.2016 № 9 «Об отдельных вопросах регулирования инвестиционной деятельности в городе Кировске, осуществляемой в форме капитальных вложений»

Номер Постановления: 1023

Дата принятия: 21.08.2017

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов города Кировска от 25.02.2016 № 9 «Об отдельных вопросах регулирования инвестиционной деятельности в городе Кировске, осуществляемой в форме капитальных вложений», Уставом города Кировска, в целях упорядочения процедур регулирования инвестиционной деятельности и повышения прозрачности указанных процедур,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Инвестиционный проект, оформляемый для целей заключения инвестиционного соглашения в соответствии с решением Совета депутатов города Кировска от 25.02.2016 № 9 «Об отдельных вопросах регулирования инвестиционной деятельности в городе Кировске, осуществляемой в форме капитальных вложений», должен включать следующие документы:

    паспорт нового инвестиционного проекта по форме, установленной приложением № 1 к настоящему постановлению;

    анкету инициатора нового инвестиционного проекта по форме, установленной приложением № 2 к настоящему постановлению;

    анкету нового инвестиционного проекта по форме, установленной приложением № 3 к настоящему постановлению;

    график реализации нового инвестиционного проекта по форме, установленной приложением № 4 к настоящему постановлению.
  2. Документы, указанные в пункте 1 настоящего постановления, представляются одновременно на бумажном носителе и виде электронного документа (в формате MS Excel на магнитном носите).

  3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Кировский рабочий».

  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кировска Петина Д.П.

И.О. главы администрации города Кировска
Д.П. ПЕТИН

Приложения:

Приложения №№ 1 - 4