Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2020 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 06.07.2018 № 991 «О создании муниципальной комиссии по установлению необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 06.07.2018 № 991 «О создании муниципальной комиссии по установлению необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

Номер Постановления: 209

Дата принятия: 18.02.2020

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Мурманской области от 18.04.2018 № 174-ПП «Об утверждении порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области», в целях обеспечения организации и своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города Кировска от 06.07.2018 № 991 «О создании муниципальной комиссии по установлению необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Положение о муниципальной комиссии по установлению необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденное Постановлением, изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.

1.2. Состав муниципальной комиссии по установлению необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный Постановлением, изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

Первый заместитель главы администрации города Кировска
А.А. НИКОЛАЕВ

Приложения:

Положение о муниципальной комиссии
Состав муниципальной комиссии