Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2020 год  /  Об утверждении порядка оценки налоговых расходов и формирования перечня налоговых расходов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

Об утверждении порядка оценки налоговых расходов и формирования перечня налоговых расходов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

Номер Постановления: 673

Дата принятия: 30.07.2020

В целях упорядочивания процедуры оценки налоговых расходов муниципального образования, на основании статьи 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2019 № 796 «Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», постановлением Правительства Мурманской области от 03.12.2019 № 554-ПП "Об утверждении Порядка оценки налоговых расходов Мурманской области и формирования перечня налоговых расходов Мурманской области", Уставом города Кировска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок оценки налоговых расходов и формирования перечня налоговых расходов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Определить отдел экономики администрации города Кировска уполномоченным органом по формированию оценки налоговых расходов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией.

3. Признать утратившим силу постановление администрации города Кировска от 23.01.2013 № 112 "Об утверждении порядка оценки эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению льгот по местным налогам в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией".

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Порядок