Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления Главы города  /  Постановления Главы города за 2012-2017 годы  /  Постановление Главы муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией от 14.11.2012 № 12-П «О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образовани
 

Постановление Главы муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией от 14.11.2012 № 12-П «О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образовани

В соответствии со ст.ст. 28, 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 17 Устава города Кировска, Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Совета депутатов от 25.04.2006 № 26 (в ред. решения Совета депутатов города Кировска от 28.02.2008 года № 13),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» на 20.12.2012 года в 16 часов в актовом зале административного здания органов местного самоуправления города Кировска по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д.16.

2. Для проведения публичных слушаний создать организационный комитет по проведению публичных слушаний (далее – оргкомитет) в составе:

Председатель – Цакоев Т.М., заместитель главы города Кировска;

Заместитель председателя – Турчинов В.В., депутат от 12 избирательного округа;

Секретарь – Анучина Л.П., ведущий специалист аппарата Совета депутатов города Кировска;

Члены оргкомитета:

- Бородина М.Р., депутат от 8 избирательного округа;

- Шитова И.А., депутат от 13 избирательного округа;

- Королькова В.В., ведущий специалист аппарата Совета депутатов города Кировска.

3. Оргкомитету:

3.1. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний в соответствии с Положением о публичных слушаниях, принятым решением Советом депутатов города Кировска от 25.04.2006 № 26.

3.2. Опубликовать проект решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» в газете «Кировский рабочий» 22.11.2012 года.

3.3. Разместить проект решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» на сайте органов местного самоуправления города Кировска 22.11.2012 года.

3.4. Обобщить предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», поступившие в письменном виде до публичных слушаний, и вынести их на обсуждение на публичных слушаниях.

3.5. Подготовить и представить итоговый документ по результатам публичных слушаний, протокол публичных слушаний и иные материалы, связанные с проведением публичных слушаний.

3.6. Обеспечить опубликование в газете «Кировский рабочий» и размещение на сайте органов местного самоуправления города Кировска итогового документа публичных слушаний 27.12.2012 года.

4. Секретарю оргкомитета (Анучина Л.П.) принимать предложения, замечания по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» в письменном виде от жителей города с 22.11.2012 года до 16 часов 20.12.2012 года по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д.16, кабинет 12 (тел. 9-30-18).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы города Кировска (Цакоев Т.М.).

 

Глава города Кировска

М.В. ГОРБАЧЕВ

 

  Приложения

Проект Решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»