Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2018 год  /  О проведении праздника «Раз, два, три Ёлочка, гори!» в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией
 

О проведении праздника «Раз, два, три Ёлочка, гори!» в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией

Номер Распоряжения: 1037

Дата принятия: 05.12.2018

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, в целях реализации муниципальной программы «Развитие образования, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта города Кировска на 2017-2020 годы», утвержденной постановлением администрации города Кировска от 23.12.2016 № 1055

1. В рамках проведения Новогодних мероприятий 2019 года провести праздник «Раз, два, три Ёлочка, гори!» на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией (далее – Праздник).

Место проведения Праздника – центральная площадь города Кировска (между домами по пр. Ленина 7 и 9).

Время проведения Праздника - с 18:00 до 19:00 14.12.2018.

2. Муниципальному автономному учреждению культуры «Кировский городской Дворец культуры» (Соловьева Н.А.) организовать и провести Праздник, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление Кировским городским хозяйством» (Михайлова М.Е.):

3.1 Согласовать с Отделом ГИБДД МО МВД России «Апатитский» схему перекрытия автоподъездов (Приложение) к месту проведения Праздника.

3.2 Направить информацию о перекрытии автоподъездов для размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

4. Муниципальному казенному учреждению «Центр материально-технического обеспечения и обслуживания муниципальных учреждений города Кировска»:

4.1 Обеспечить подготовку и уборку центральной площади города Кировска и места проведения мероприятия до и после проведения Праздника.

4.2 Обеспечить транспорт и работу грузчиков для организации Праздника по заявкам муниципального автономного учреждения культуры «Кировский городской Дворец культуры».

4.3 Обеспечить перекрытие автоподъездов автотранспортом и установку дорожных знаков для информирования участников дорожного движения согласно схеме (Приложение) на период проведения Праздника с 17.30 до 19.30.

5. Муниципальному унитарному предприятию «Кировская горэлектросеть» (Рясин В.И.):

5.1 Обеспечить установку и подключение к электросетям городских ёлок в срок до 10.12.2018.

5.2 Обеспечить наличие техперсонала для включения иллюминации, установленной на ёлках, при проведении Праздника 14.12.2018 в период с 17.30 до 19.00.

5.3 Обеспечить подключение оборудования МАУК «КГДК» для проведения Праздника.

6. Рекомендовать отделу полиции по обслуживанию города Кировска МО МВД России «Апатитский» (Гордиевских А.В.) обеспечить охрану общественного порядка во время проведения Праздника с 17:30 по 19:00 14.12.2018.

7. Комитету образования, культуры и спорта направить информацию о проведении Праздника для размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно - телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель главы администрации города Кировска
Р.Н. ЕГОРОВ

Приложения:

Схема перекрытия