Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2018 год  /  Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях
 

Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Номер Распоряжения: 1070

Дата принятия: 14.12.2018

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», Уставом города Кировска, с целью реализации участия муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях (далее – Конкурс).

2. Общественной муниципальной комиссии по осуществлению контроля и координации реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018-2022 годы» (далее – Общественная комиссия), состав которой утвержден постановлением администрации города Кировска от 28.09.2017 № 2018, обеспечить прием и рассмотрение предложений от жителей муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией по выбору общественной территории для участия в Конкурсе.

3. Определить пункт сбора предложений, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения:

- 1 этаж здания администрации города Кировска;

- 1 этаж здания МАУ «СОК «Горняк».

4. Утвердить прилагаемый план-график по подготовке документов на участие в Конкурсе (приложение № 1).

5. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Кировска Николаева А.А.

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

План-график проведения мероприятий для подготовки документов на участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях