Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2018 год  /  О проведении конкурса на предоставление субсидии организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства, на выполнение работ по организации деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

О проведении конкурса на предоставление субсидии организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства, на выполнение работ по организации деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

Номер Распоряжения: 1130

Дата принятия: 29.12.2018

В соответствии с постановлением администрации города Кировска от 11.12.2017 № 1548 «О предоставлении субсидий организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства, на выполнение работ по организации деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества и оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»:

1. Провести конкурс на предоставление субсидии организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства, на выполнение работ по организации деятельности шести клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества (далее – Конкурс).

2. Утвердить дату начала приёма заявок на конкурс – 09 января 2019 года.

3. Утвердить дату окончания приёма заявок на конкурс – 21 января 2019 года.

4. Утвердить место приёма заявок на конкурсный отбор – г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, кабинет 116 (Комитет образования, культуры и спорта администрации города Кировска).

5. Утвердить состав конкурсной комиссии в целях предоставления субсидии организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства из бюджета города Кировска, на выполнение работ по организации деятельности шести клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества (далее – Комиссия), в следующем составе:

Председатель комиссии:

Егоров Роман Николаевич, первый заместитель главы администрации города Кировска;

Секретарь комиссии:

Тютюнник Ирина Михайловна, ведущий специалист сектора культуры, МКУ «Управление социального развития »  (по согласованию);

Члены комиссии:

Котликова Ольга Владимировна, заместитель начальника муниципального казенного учреждения «Центр развития культуры» (по согласованию);

Андаева Арина Леонидовна, ведущий специалист финансово-экономического управления администрации города Кировска;

Малафиевский Артем Владимирович, начальник финансовой службы муниципального казенного учреждения «Центр учета и отчетности муниципальных учреждений города Кировска (по согласованию);

Турчинов Вадим Викторович, Глава города Кировска, депутат Совета депутатов города Кировска V созыва от 11 одномандатного округа (по согласованию).

Шутилова Ольга Владимировна, заместитель директора по основной деятельности муниципального автономного учреждения культуры «Кировский городской Дворец культуры» (по согласованию).

6. Комиссии провести 24 января 2019 года в 16.00 часов заседание по подведению итогов конкурса и по процедуре рейтинговой оценки поданных конкурсных заявок в целях предоставления организациям, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства, субсидий из бюджета города Кировска.

7. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

8. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель главы администрации города Кировска
Р.Н. ЕГОРОВ