Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2018 год  /  Об утверждении плана проведения общественного обсуждения по выбору общественной территории для рейтингового голосования
 

Об утверждении плана проведения общественного обсуждения по выбору общественной территории для рейтингового голосования

Номер Распоряжения: 59

Дата принятия: 30.01.2018

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.12.2017 № 1578 «О внесении изменений в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом города Кировска:

  1. Утвердить прилагаемый план проведения общественного обсуждения по выбору общественной территории для рейтингового голосования.
  2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 10.01.2018.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Клиновицкого В.Н.

Глава администрации города Кировска
С.В. СВИНИН

Приложения:

План проведения общественного обсуждения по выбору общественной территории для рейтингового голосования