Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2018 год  /  Об утверждении Плана мероприятий по снижению смертности участников дорожного движения на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

Об утверждении Плана мероприятий по снижению смертности участников дорожного движения на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

Номер Распоряжения: 643-p

Дата принятия: 15.08.2018

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании решения городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией от 19.07.2018, в рамках реализации «Плана мероприятий по снижению смертности участников дорожного движения на территории Мурманской области в 2018 году» 

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по снижению смертности

участников дорожного движения на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией.

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель главы администрации города Кировска 
В.Н. КЛИНОВИЦКИЙ

Приложения:

План мероприятий