Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2019 год  /  О проведении конкурса на предоставление субсидии организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства, на выполнение работ по организации деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

О проведении конкурса на предоставление субсидии организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства, на выполнение работ по организации деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

Номер Распоряжения: 1073

Дата принятия: 06.12.2019

В соответствии с постановлением администрации города Кировска от 11.12.2017 № 1548 «О предоставлении субсидий организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства, на выполнение работ по организации деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества и оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»:

1. Провести конкурс на предоставление субсидии организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства (далее – Организации), на выполнение работ по организации деятельности шести клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества (далее – Конкурс).

2. Утвердить:

2.1. Дату начала приёма заявок на конкурс – 16 декабря 2019 года.

2.2. Дату окончания приёма заявок на конкурс – 23 декабря 2019 года.

2.3. Место приёма заявок на конкурсный отбор – г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, кабинет 402 (Комитет культуры МКУ «Управление социального развития города Кировска).

2.4. Состав конкурсной комиссии для проведения Конкурса (далее – Комиссия), в соответствии с приложением № 1 к настоящему распоряжению.

2.5. Условия проведения Конкурса, в соответствии с приложением № 2 к настоящему распоряжению.

2.6. Форму заявки, предоставляемую Организацией, для участия в Конкурсе, в соответствии с приложением № 3 к настоящему распоряжению.

2.7. Форму оценочного листа членов конкурсной комиссии по оценке заявок, предоставленных на Конкурс, согласно приложению № 4 к настоящему распоряжению.  

3. Комиссии провести 25 декабря 2019 года в 16.00 часов заседание по подведению итогов конкурса и по процедуре рейтинговой оценке поданных конкурсных заявок в целях предоставления организациям, осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства, субсидий из бюджета города Кировска.

4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель главы администрации города Кировска
Р.Н. ЕГОРОВ

Приложения:

Состав конкурсной комиссии