Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2019 год  /  О внесении изменений в распоряжение администрации города Кировска от 07.02.2018 № 92-р «О порядке получения лицом, замещающим должность муниципальной службы в администрации города Кировска, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией, жилищным, жилищно-строительным, гаражным, садоводческим, огородническим, дачным, потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления»
 

О внесении изменений в распоряжение администрации города Кировска от 07.02.2018 № 92-р «О порядке получения лицом, замещающим должность муниципальной службы в администрации города Кировска, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией, жилищным, жилищно-строительным, гаражным, садоводческим, огородническим, дачным, потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления»

Номер Распоряжения: 182

Дата принятия: 13.03.2019

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», пунктом 3 части 1 статьи 14 Закона Мурманской области от 29.06.2007 № 860-01-ЗМО «О муниципальной службе в Мурманской области:

1. Внести в распоряжение администрации города Кировска от 07.02.2018 № 92-р «О порядке получения лицом, замещающим должность муниципальной службы в администрации города Кировска, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией, жилищным, жилищно-строительным, гаражным, садоводческим, огородническим, дачным, потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления» (далее – распоряжение) следующие изменения:

1.1. Наименование распоряжения изложить в следующей редакции:

«О порядке получения лицом, замещающим должность муниципальной службы в администрации города Кировска, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями».

1.2. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Порядок получения лицом, замещающим должность муниципальной службы в администрации города Кировска, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями (далее – Порядок) согласно приложению к настоящему распоряжению.».

1.3. В приложении к распоряжению:

1.3.1. Наименование изложить в следующей редакции:

«Порядок получения лицом, замещающим должность муниципальной службы в администрации города Кировска, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями».

1.3.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции

«1. Порядок получения лицом, замещающим должность муниципальной службы в администрации города Кировска, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями (далее – Порядок) разработан в целях реализации муниципальными служащими администрации города Кировска (далее – муниципальные служащие) положений пункта 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и пункта 3 части 1 статьи 14 Закона Мурманской области от 29.06.2007 № 860-01-ЗМО «О муниципальной службе в Мурманской области».».

1.3.3. В пункте 2 после слов «политической партией,» дополнить словами «и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления,».

1.3.4. В пункте 3 и в приложении № 1 к Порядку слова «, садоводческим, огородническим, дачным потребительскими» исключить.

2. Отделу муниципальной службы и противодействия коррупции (Фролова Н.А.):

2.1. Обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru.

2.2. Ознакомить муниципальных служащих с изменениями, внесенными настоящим распоряжением.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Управляющий делами
Е.Ф. АБРАМОВА