Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2019 год  /  О проведении Фестиваля подводных профессий «Погружение в Арктику»
 

О проведении Фестиваля подводных профессий «Погружение в Арктику»

Номер Распоряжения: 186

Дата принятия: 13.03.2019

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, в соответствии с планом проведения официальных спортивных и физкультурных мероприятий в 2019 году:

1. Провести в период с 18 по 22 марта 2019 года на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией Фестиваль подводных профессий «Погружение в Арктику» (далее – Фестиваль).

2. Место проведения Фестиваля -  акватория озера Малый Вудъявр.

3. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению Фестиваля, согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

4. Утвердить «Регламент проведения фестиваля подводных профессий «Погружение в Арктику», согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению (далее – Регламент).

5. Комитету образования, культуры и спорта администрации города Кировска (Грецкий А.Н.) обеспечить проведение Фестиваля за счёт средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности Муниципального автономного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Горняк».

6. Муниципальному казенному учреждению «Центр материально-технического обеспечения и обслуживания   муниципальных учреждений города Кировска» (Васильев А.П.):

6.1. Обеспечить трансфер участников между местами проведения Фестиваля в период его проведения.

6.2. Организовать расчистку от снега площадки под лагерь и стоянки для техники в срок до 17 марта 2019 года и обеспечить их поддержание в период проведения Фестиваля.

6.3. Расходы на обеспечение проведения Фестиваля отнести на текущую деятельность.

7. Муниципальному казенному учреждению «Центр развития туризма и бизнеса города Кировска» (Зельев А.И.)

7.1. Организовать регистрацию участников и их сопровождение на период проведения Фестиваля.

7.2. Обеспечить информационное сопровождение Фестиваля.

7.3. Организовать видео - и фотосъемку мероприятий Фестиваля за счет средств, предусмотренных в бюджете на программу «Полярный день - Медиагород».

8. Муниципальному автономному учреждению культуры «Кировский городской дворец культуры» (Соловьёва Н.А.) обеспечить звуковое сопровождение церемонии торжественного открытия Фестиваля 19 марта 2019 год.

9. Направить в Муниципальное казенное учреждение «Центр учета и отчетности муниципальных учреждений города Кировска» информацию о проведении Фестиваля для размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети интернет по адресу:www.kirovsk.ru.

10. Рекомендовать отделу полиции по обслуживанию города Кировска МО МВД России «Апатитский» (Гурьянов А.М.) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность во время проведения мероприятий, указанных пункте 1 настоящего распоряжения.

11. Направить уведомление в Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Апатитско-Кировская центральная городская больница» (Ширяев Ю.С.) о проведении мероприятия указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

12. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Комлева С.В.

Заместитель главы администрации города Кировска
Р.Н. ЕГОРОВ

Приложения:

Состав оргкомитета
Регламент проведения фестиваля