Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2019 год  /  О Конкурсном отборе общественных объединений, участвующих в охране общественного порядка и претендующих на получение субсидии
 

О Конкурсном отборе общественных объединений, участвующих в охране общественного порядка и претендующих на получение субсидии

Номер Распоряжения: 357

Дата принятия: 15.05.2019

В соответствии с постановлением администрации города Кировска от 30.07.2018 № 1088 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий общественным объединениям, участвующим в охране общественного порядка, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности» и в целях проведения конкурсного отбора общественных объединений, участвующих в охране общественного порядка и претендующих на получение субсидии:

1. Администрации города Кировска организовать проведение Конкурсного отбора общественных объединений, участвующих в охране общественного порядка, для предоставления субсидии из бюджета города Кировска (далее – Конкурсный отбор).

1.1. Заявки для участия в Конкурсном отборе принимаются секретарем комиссии по Конкурсному отбору (далее – Комиссия) в период с 17.05.2019 по 26.05.2019 по адресу: г. Кировск, Мурманская область, пр. Ленина 16, каб. 331.

1.2. Назначить проведение Конкурсного отбора (1 и 2 этапы) на 30.05.2019.

2. Утвердить состав Комиссии:

Председатель Комиссии – Леонов Константин Николаевич, заместитель главы администрации города Кировска.

Заместитель председателя Комиссии – Евсевьева Олеся Леонидовна, начальник финансово-экономического управления администрации города Кировска.

Члены комиссии:

Алиуллина Светлана Викторовна – начальник МКУ «Центр учета и отчетности муниципальных учреждений города Кировска»;

Самойлова Надежда Валерьевна – ведущий специалист отдела экономики администрации города Кировска;

Турчинов Вадим Викторович – депутат Совета депутатов города Кировска, Глава города Кировска (по согласованию);

Павлов Руслан Анатольевич – врио начальника отдела полиции по обслуживанию города Кировска МО МВД России «Апатитский» (по согласованию).

Секретарь Комиссии – Корниенко Полина Петровна, заместитель начальника МКУ «Центр учета и отчетности муниципальных учреждений города Кировска».

3. Настоящее распоряжение опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу http://www/kirovsk.ru.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Заместитель главы администрации города Кировска
К.Н. ЛЕОНОВ