Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2019 год  /  О создании муниципальной конкурсной комиссии по отбору кандидатов для участия в областном конкурсе на звание «Лучший народный дружинник Мурманской области» в 2019 году
 

О создании муниципальной конкурсной комиссии по отбору кандидатов для участия в областном конкурсе на звание «Лучший народный дружинник Мурманской области» в 2019 году

Номер Распоряжения: 754

Дата принятия: 16.09.2019

В соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», постановлением Губернатора Мурманской области от 13.07.2018 № 69-ПГ «Об организации областных конкурсов на звание «Лучшая народная дружина Мурманской области» и «Лучший народный дружинник Мурманской области», приказом Комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области от 02.07.2019 № 37-ОД «О проведении областных конкурсов на звание «Лучшая народная дружина Мурманской области» и «Лучший народный дружинник Мурманской области» в целях проведения отборочного этапа областного конкурса «Лучший народный дружинник Мурманской области»:

  1. Провести муниципальный этап областного конкурса «Лучший народный дружинник Мурманской области» (далее – Конкурс) в срок до 05.10.2019 года.
  2. Установить дату предельного срока приема документов на Конкурс 01.10.2019 года.
  3. Создать муниципальную конкурсную комиссию по отбору кандидатов для участия в областном Конкурсе в 2019 году в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.
  4. Муниципальной конкурсной комиссии осуществлять свою деятельность в соответствии с Положением об областном конкурсе на звание «Лучший народный дружинник Мурманской области», утвержденным постановлением Губернатора Мурманской области от 13.07.2018 № 69-ПГ Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.
  5. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель главы администрации города Кировска

Р.Н. ЕГОРОВ

Приложения:

Состав Муниципальной конкурсной комиссии по отбору кандидатов на областной конкурс на звание «Лучший народный дружинник Мурманской области»