Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2020 год  /  Об отмене всех массовых мероприятий в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией
 

Об отмене всех массовых мероприятий в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией

Номер Распоряжения: 300

Дата принятия: 16.03.2020

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, в соответствии с постановлением рабочей группы межведомственного оперативного штаба под руководством Губернатора Мурманской области А.В. Чибиса по обеспечению безопасности населения Мурманской области в связи с возможным распространением заболеваний новой коронавирусной инфекцией (протокол заседания от 15.03.2020), с целью предотвращения и распространения короновирусной инфекции:

1. Отменить с 17.03.2020 до особого распоряжения на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией:

- проведение всех массовых мероприятий с численностью участников от 50 человек, организатором которых являются администрация города Кировска и подведомственные организации;

- выезд организованных администрацией города Кировска и подведомственными организациями групп в субъекты Российской Федерации, а также за ее пределы.

2. Муниципальному казённому учреждению «Информационно-аналитический центр города Кировска» (Маркова О.Е.) обеспечить информирование населения об отмене мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Муниципальному казённому учреждению «Управление социального развития города Кировска» (Зинкова Е.В.) обеспечить размещение информации об отмене мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации города Кировска

Ю.А. КУЗИН