Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2020 год  /  Об утверждении состава группы патрулирования территорий муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

Об утверждении состава группы патрулирования территорий муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

Номер Распоряжения: 425

Дата принятия: 22.06.2020

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме», Уставом города Кировска, для осуществления наземного патрулирования территорий муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией в целях недопущения возникновения лесных пожаров:

1. Утвердить:

1.1. Состав группы патрулирования территорий муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией (далее – группа патрулирования), согласно приложению к настоящему распоряжению.

1.2. План рейдовых мероприятий (патрулирования), проводимых группой патрулирования в целях недопущения возникновения лесных пожаров.

2. Возложить ответственность за организацию работы группы патрулирования на руководителя группы патрулирования.

3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации города Кировска

Ю.А. КУЗИН

Приложения:

План рейдовых мероприятий
Состав группы