Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2020 год  /  О проведении конкурса на предоставление грантов в форме субсидии из бюджета города Кировска некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на оказание услуг по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для детей
 

О проведении конкурса на предоставление грантов в форме субсидии из бюджета города Кировска некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на оказание услуг по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для детей

Номер Распоряжения: 720

Дата принятия: 30.11.2020

Руководствуясь постановлением администрации города Кировска от 15.05.2020 № 449 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии из бюджета города Кировска некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на оказание услуг по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ», в целях проведения конкурсного отбора некоммерческих организаций, не являющихся казенными учреждениями, осуществляющих деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для детей, претендующих на получение грантов в форме субсидии:

1. Комитету образования, культуры и спорта администрации города Кировска организовать проведение конкурса на предоставление грантов в форме субсидии из бюджета города Кировска некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на оказание услуг по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для детей (далее – Конкурс) на 2021 год.

2. Установить:

2.1. Срок приема заявок на участие в конкурсе с 14.12.2020 по 21.12.2020.

2.2. Объем средств бюджета города Кировска, распределяемый в рамках конкурса, в сумме 1 892 053,92 рублей.

2.3. Максимальную (предельную) сумму гранта на реализацию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в размере 1 892 053,92 рублей.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии согласно приложению к настоящему распоряжению.

4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации города Кировска

Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Состав конкурсной комиссии