Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2020 год  /  О создании рабочей группы по взаимодействию с социально-ориентированными некоммерческими организациями
 

О создании рабочей группы по взаимодействию с социально-ориентированными некоммерческими организациями

Номер Распоряжения: 815

Дата принятия: 30.12.2020

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом города Кировска, в целях повышения взаимодействия органов местного самоуправления с социально-ориентированными некоммерческими организациями:

1. Создать рабочую группу по взаимодействию с социально-ориентированными некоммерческими организациями.

2. Утвердить:

2.1. Положение о рабочей группе по взаимодействию с социально-ориентированными некоммерческими организациями согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2.2. Состав рабочей группы по взаимодействию с социально-ориентированными некоммерческими организациями согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно- телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Положение рабочей группы по взаимодействию с социально-ориентированными некоммерческими организациями