Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях
 

Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Номер Распоряжения: 108

Дата принятия: 18.02.2021

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», Уставом города Кировска, с целью реализации участия муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» (далее – Конкурс).

2. Установить срок приема предложений от населения по выбору общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках участия в Конкурсе с 19.02.2021 по 01.03.2021.

3. Определить пункт сбора предложений, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения:

- на бумажном носителе в пункте сбора предложений по адресу: Мурманская область, город Кировск, проспект Ленина, дом 16 (фойе администрации города Кировска);

- на бумажном носителе посредством почтового отправления по адресу: 184250, Мурманская область, город Кировск, проспект Ленина, дом 16;

- на бумажном носителе в пункте сбора предложений по адресу: Мурманская область, город Кировск, ул. Юбилейная дом, 13 (муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска»);

- в электронной форме на адрес электронной почты: ukgh@gov.kirovsk.ru.

4. Утвердить форму представления предложений по выбору общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках участия в Конкурсе, приведенной в приложении к настоящему распоряжению.

5. Возложить функции по проведению итогов приема предложений от населения, определению общественной территории, на которой будет реализован проект, и определению перечня мероприятий, организации общественного обсуждения  проекта и проведения его итогов на общественную муниципальную комиссию по осуществлению контроля и координации реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018-2024 годы» (далее – Общественная комиссия), состав которой утвержден постановлением администрации города Кировска от 28.09.2017 № 2018.

6. Признать утратившим силу распоряжение администрации города Кировска от 10.06.2019 № 435 – р «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях».

7. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

8. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

9. Контроль по сбору предложений на бумажном носителе в пунктах сбора предложений, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения, возложить на муниципальное казённое учреждение «Управление Кировским городским хозяйством»

10. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Кировска Николаева А.А.

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН