Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии некоммерческим организациям, оказывающим услуги по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией
 

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии некоммерческим организациям, оказывающим услуги по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией

Номер Распоряжения: 110

Дата принятия: 20.02.2021

В соответствии с постановлением администрации города Кировска от 20.02.2021 № 216 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, оказывающим услуги по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией», в целях оказания финансовой поддержки:

1. Провести на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией конкурсный отбор на предоставление субсидии некоммерческим организациям, оказывающим услуги по поддержке и развитию субъектов малого н среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией (далее — конкурсный отбор).

2. Определить:

2.1. Дату проведения конкурсного отбора - 29.03.2021 в 10-00.

2.2. Дату и время начала приема заявок на участие в конкурсном отборе – 25.02.2021 в 9.00.

2.3. Дату и время окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе – 26.03.2021 в 17.00.

2.4. Место проведения конкурсного отбора - конференц-зал (кабинет 103) администрации города Кировска.

2.5. Место приема заявок на участие в конкурсном отборе - администрация города Кировска, 184250, г. Кировск Мурманской области, пр. Ленина д. 16, кабинет 113.

3. Отделу экономики администрации города Кировска (Грецкая Е.Д.) в срок до 20.02.2021 направить на размещение на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru объявление о порядке проведения конкурсного отбора.

4. В связи с отсутствием технической возможности объявление о порядке проведения конкурсного отбора и информация о результатах проведения конкурсного отбора на едином портале бюджетной системы Российской Федерации не размещаются.

5. Создать комиссию по конкурсному отбору и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

6. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Кировска К.Н. Леонова.

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Состав комиссии по конкурсному отбору