Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О создании Комиссии по подведению итогов общественных обсуждений в рамках проведения второго этапа оценки воздействия на окружающую среду по объекту «КФ АО «Апатит». Западная и Восточная автодороги к участку Гакман Юкспорского месторождения»
 

О создании Комиссии по подведению итогов общественных обсуждений в рамках проведения второго этапа оценки воздействия на окружающую среду по объекту «КФ АО «Апатит». Западная и Восточная автодороги к участку Гакман Юкспорского месторождения»

Номер Распоряжения: 206

Дата принятия: 02.04.2021

В соответствии с ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 23.11.1995 N 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 N 372, руководствуясь Уставом города Кировска: 

1.  Назначить собрание участников общественных обсуждений по объекту «КФ АО Апатит». Западная и Восточная автодороги к участку Гакман Юкспорского месторождения» на 5 апреля 2021 года в 10.00 местного времени в здании администрации муниципального образования город Кировск, расположенном по адресу: г.Кировск,пр.Ленина, д.16,каб.105. 

2. Создать комиссию по подведению итогов  общественных обсуждений в рамках проведения второго этапа оценки воздействия на окружающую среду по объекту «КФ АО Апатит». Западная и Восточная автодороги к участку Гакман Юкспорского месторождения»: 

Председатель комиссии – Николаев Александр Александрович,и.о. главы администрации; 

Секретарь комиссии - Жданова Татьяна Сергеевна, главный специалист отдела управления имущества, анализа и бухгалтерского учета в составе комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска;

члены комиссии:

- Лысенко Яна Евгеньевна, начальник отдела по экологическому контролю и природопользованию КФ АО «Апатит» ( по согласованию);

- Душина Татьяна Михайловна, главный специалист  по экологии отдела геологии и экологии ОП АО «НИУИФ»  г. Санкт-Петербург ( по согласованию);

- Мелехов Дмитрий Георгиевич, главный инженер проекта бюро главных инженеров проекта ОП АО «НИУИФ»  г. Санкт-Петербург (по согласованию);

- Каратаева Софья Германовеа, председатель комитета по управлению муниципальной собственностью.

2. Комиссии по итогам подведения общественных обсуждений  оформить протокол общественных обсуждений и заключение о результатах общественных обсуждений и разместить на официальном сайте  органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru..

3.Администрация муниципального образования город Кировск осуществляет организационно-техническое, информационное сопровождение собрания участников общественные обсуждений.

4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте  органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru.

И.о. главы администрации города Кировска
А.А. НИКОЛАЕВ