Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О создании Комиссии по подведению итогов общественных обсуждений
 

О создании Комиссии по подведению итогов общественных обсуждений

Номер Распоряжения: 516

Дата принятия: 06.09.2021

В соответствии с ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 23.11.1995 N 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 N 372, руководствуясь Уставом города Кировска:

1. Назначить собрание участников общественных обсуждений по проекту «Комплекс по приготовлению цементосодержащей продукции на промышленной площадке ООО «Центр строительных материалов» г. Кировск Мурманская область» на 08 сентября 2021 года в 15.00 местного времени в здании администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области, расположенном по адресу: г.Кировск, пр. Ленина, д.16,каб.105.

2. Создать комиссию по подведению итогов общественных обсуждений в рамках проведения второго этапа оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Комплекс по приготовлению цементосодержащей продукции на промышленной площадке ООО «Центр строительных материалов» г. Кировск Мурманская область»:

Председатель комиссии – Николаев Александр Александрович – первый заместитель главы администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области;

Секретарь комиссии – Жданова Татьяна Сергеевна, главный специалист комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска;

члены комиссии:

- Квятковский Алексей Владимирович, технической директор ООО «Центр Строительных Материалов»;

- Арслангареева Диана Динаровна, инженер – эколог ООО «НТЦ-Геотехнология»;

- Михайлова Дарья Александровна, и. о начальника отдела архитектуры, градостроительства и земельных отношений комитета по управлению муниципальной собственностью.

3. Комиссии по итогам подведения общественных обсуждений оформить протокол общественных обсуждений и заключение о результатах общественных обсуждений

и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru.

4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru.

Глава администрации Муници-пального округа город Кировск Мурманской области

Ю.А.КУЗИН