Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О внесении изменений в распоряжение администрации города Кировска от 30.04.2014 № 107-р «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Кировска и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Кировска и определении порядка ее работы
 

О внесении изменений в распоряжение администрации города Кировска от 30.04.2014 № 107-р «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Кировска и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Кировска и определении порядка ее работы

Номер Распоряжения: 531

Дата принятия: 14.09.2021

В соответствии с Уставом муниципального образования муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области:

1. Внести в распоряжение администрации города Кировска от 30.04.2014 № 107-р «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Кировска и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Кировска и определении порядка ее работы» (в редакции распоряжения администрации города Кировска от 02.04.2021 № 202-р) (далее – Распоряжение) следующие изменения:

1.1. В заголовке и тексте Распоряжения слова «город Кировск» в соответствующем падеже заменить словами «муниципальный округ город Кировск Мурманской области» в соответствующем падеже.

1.2. В приложении № 1 к Распоряжению слова «город Кировск» в соответствующем падеже заменить словами «муниципальный округ город Кировск Мурманской области» в соответствующем падеже.

1.3. В приложении № 2 к Распоряжению слова «город Кировск» в соответствующем падеже заменить словами «муниципальный округ город Кировск Мурманской области» в соответствующем падеже.

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области

Ю.А. КУЗИН