Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О проведении муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучший народный дружинник Мурманской области» в 2021 году
 

О проведении муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучший народный дружинник Мурманской области» в 2021 году

Номер Распоряжения: 541

Дата принятия: 21.09.2021

В соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», постановлением Губернатора Мурманской области от 13.07.2018 № 69-ПГ «Об организации областных конкурсов на звание «Лучшая народная дружина Мурманской области» и «Лучший народный дружинник Мурманской области», в целях проведения отборочного этапа областного конкурса «Лучший народный дружинник Мурманской области»:

  1. Провести муниципальный этап областного конкурса «Лучший народный дружинник Мурманской области» (далее – Конкурс) в срок до 05.10.2021 года.
  2. Установить дату предельного срока приема документов на Конкурс 01.10.2021 года.
  3. Создать муниципальную конкурсную комиссию по отбору кандидатов на областной конкурс на звание «Лучший народный дружинник Мурманской области» в составе согласно приложению к настоящему распоряжению (далее – Муниципальная конкурсная комиссия).
  4. Муниципальной конкурсной комиссии осуществлять свою деятельность в соответствии с Положением об областном конкурсе на звание «Лучший народный дружинник Мурманской области», утвержденным постановлением Губернатора Мурманской области от 13.07.2018 № 69-ПГ Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.
  5. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Состав