Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций, оказывающих услуги по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидии из бюджета города Кировска в 2021 году
 

О проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций, оказывающих услуги по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидии из бюджета города Кировска в 2021 году

Номер Распоряжения: 556

Дата принятия: 29.09.2021

В соответствии с постановлением администрации города Кировска от 20.02.2021 года № 216 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, оказывающим услуги по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией», в целях проведения конкурсного отбора некоммерческих организаций, оказывающих услуги по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области, претендующих на получение субсидии в 2021 году:

1. Администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области организовать проведение конкурсного отбора некоммерческих организаций, оказывающих услуги по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области для предоставления субсидии из бюджета города Кировска (далее – конкурсный отбор).

2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по проведению конкурсного отбора.

3. Определить:

3.1. Дату проведения конкурсного отбора – 09.11.2021.

3.2. Дату начала приема заявок на участие в конкурсном отборе – 04.10.2021.

3.3. Дату окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе – 02.11.2021.

3.4. Место проведения конкурсного отбора - конференц-зал (кабинет 103) администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области.

3.5. Место приема заявки для участия в конкурсном отборе – Мурманская обл., г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, кабинет № 222.

3.6. Объявление о проведении конкурсного отбора разместить на едином портале бюджетной системы, а также на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://kirovsk.ru/gorod/nko/ - 04.10.2021. 

4. Настоящее распоряжение опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

И.о. главы администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
А.А. НИКОЛАЕВ

Приложения:

Состав комиссии по проведению конкурсного отбора