Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О проведении обследования и категорирования муниципального автономного учреждения «Спортивная школа города Кировска»
 

О проведении обследования и категорирования муниципального автономного учреждения «Спортивная школа города Кировска»

Номер Распоряжения: 60

Дата принятия: 04.02.2021

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2019 № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», в целях организации проведения категорирования учреждения, подведомственного администрации города Кировска на предмет его антитеррористической защищенности:

1. Создать комиссию по комплексному обследованию и категорированию муниципального автономного учреждения «Спортивная школа города Кировска» (далее - МАУ «СШ г. Кировска») в составе согласно приложению, к настоящему распоряжению.

2. Провести обследование и категорирование МАУ «СШ г. Кировска» в течение 30 дней с момента подписания настоящего распоряжения.

3. Результаты обследования и категорирования МАУ «СШ г. Кировска» оформить актом.

4. Директору МАУ «СШ г. Кировска» (Румянцева Н.В.) разработать паспорт безопасности МАУ «СШ г. Кировска» в течение 30 дней после подписания акта.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Кировска Р.Н. Егорова.

И.о. главы администрации города Кировска
А.А. НИКОЛАЕВ

Приложения:

Состав Комиссии по комплексному обследованию и категорированию МАУ «СШ г. Кировска»