Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области от 01.11.2021 № 634-р «О проведении Всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Хибинская гонка» на призы администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области»
 

О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области от 01.11.2021 № 634-р «О проведении Всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Хибинская гонка» на призы администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области»

Номер Распоряжения: 640

Дата принятия: 03.11.2021

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области, в целях реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта города Кировска», утверждённой Постановлением администрации города Кировска от 18.11.2020 № 924

  1. Внести в распоряжение администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области от 01.11.2021 № 634-р «О проведении Всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Хибинская гонка» на призы администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области» (далее- Распоряжение) следующие изменения:
    1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
    «3. Комитету образования, культуры и спорта администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области (Грецкий А.Н.), Муниципальному автономному учреждению культуры «Кировский городской Дворец культуры» (Соловьева Н.А.), Муниципальному автономному учреждению «Спортивно-оздоровительный комплекс Горняк» (Трушенко А.С.), Муниципальному автономному учреждению «Спортивная школа города Кировска» (Румянцева Н.В.) организовать и провести соревнования. Расходы на организацию и проведение соревнований осуществить из средств учреждений, полученных от предпринимательской деятельности и средств, выделенных в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта города Кировска», утверждённой Постановлением администрации города Кировска от 18.11.2020 № 924».
    1.2. Внести изменения в смету расходов на проведение Всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Хибинская гонка» на призы администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области, приведенную в Приложении № 2 к Распоряжению, согласно Приложению к настоящему распоряжению.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области Р.Н. Егорова.

И.о. главы администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
К.Н. ЛЕОНОВ

Приложения:

Смета расходов на проведение Всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Хибинская гонка» на призы администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области