Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта
 

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта

Номер Распоряжения: 646

Дата принятия: 10.11.2021

В соответствии с постановлением администрации города Кировска от 21.10.2021 № 1016 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на конкурсной основе некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта», в целях проведения конкурсного отбора некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта на территории муниципального образования муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области, претендующих на получение субсидии в 2021 году:

1. Комитету образования, культуры и спорта администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области организовать проведение конкурсного отбора некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта на территории муниципального образования муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области, претендующих для предоставления субсидии из бюджета города Кировска (далее – конкурсный отбор).

2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по проведению конкурсного отбора.

3. Определить:

3.1. Дату проведения конкурсного отбора – 17.12.2021.

3.2. Дату начала приема заявок на участие в конкурсном отборе – 17.11.2021.

3.3. Дату окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе – 16.12.2021.

3.4. Место проведения конкурсного отбора - конференц-зал (кабинет 103) администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области.

3.5 Место приема заявок на участие в конкурсном отборе – Комитет образования, культуры и спорта администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области, 184250, г. Кировск, Мурманской области, пр. Ленина, д. 16, кабинет № 112.

3.6. Объявление о проведении конкурсного отбора разместить на едином портале бюджетной системы, а также на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://kirovsk.ru/gorod/nko/, официальном сайте Комитета образования, культуры и спорта администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.edukirovsk.ru - 09.11.2021.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Состав комиссии по отбору