Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  Об утверждении Плана проведения плановых проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на 2022 год
 

Об утверждении Плана проведения плановых проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на 2022 год

Номер Распоряжения: 730

Дата принятия: 10.12.2021

Руководствуясь Законом Мурманской области от 06.07.2017 № 2156-01-ЗМО «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства в организациях, подведомственных исполнительным органам государственной власти Мурманской области и органам самоуправления», Уставом муниципального округа город Кировск Мурманской области, постановлением администрации города Кировска от 14.04.2021 № 397 «Об утверждении Положения о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации города Кировска с подведомственной территорией»:

1. Утвердить План проведения плановых проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на 2022 год согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа города Кировск Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами администрации города Кировска Абрамову Е.Ф.

И.о. главы администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
А.А. НИКОЛАЕВ

Приложения:

План проведения плановых проверок