Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2021 год  /  О проведении в муниципальном образовании муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области праздника «Ёлочка, гори!»
 

О проведении в муниципальном образовании муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области праздника «Ёлочка, гори!»

Номер Распоряжения: 732

Дата принятия: 14.12.2021

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, в соответствии с муниципальной программой «Развитие культуры и молодёжной политики муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», утвержденной постановлением администрации города Кировска от 09.12.2020г. № 1011:

1. Провести на территории муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области (далее – Город Кировск) 16.12.2021 мероприятие «Ёлочка, гори!» (далее- Мероприятие).

Время проведения Мероприятия: с 17:00 до 18:00.

Место проведения Мероприятия: центральная площадь Города Кировска

между домами пр. Ленина д. 7 и д. 9.

2. Муниципальному автономному учреждению культуры «Кировский городской Дворец культуры» (Соловьёва Н.А.) (далее – МАУК «КГДК») организовать и провести Мероприятие с соблюдением всех мер, требований и рекомендаций, установленных постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175 – ПП «О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и утверждении правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

3. Муниципальному казённому учреждению «Управление Кировским городским хозяйством» (Бубнов Д.С.):

- согласовать с Отделом ГИБДД МО МВД России «Апатитский» схему

перекрытия дороги и автоподъездов на период 16.12.2021 с 16:00 до 18:30 к месту проведения Мероприятия согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению;

- направить информацию о перекрытии дороги и автоподъездов для размещения на официальном сайте органов местного самоуправления Города Кировска, а также на официальных источниках в социальных сетях.

4. Комитету образования, культуры и спорта администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области (Грецкий А.Н.):

- организовать  координацию действий во время подготовки Мероприятия;

- направить настоящее распоряжение для размещения на официальном сайте органов местного самоуправления Города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Муниципальному казённому учреждению «Центр материально-технического обеспечения и обслуживания муниципальных учреждений города Кировска» (Антонов С.Б.):

- обеспечить подготовку и уборку территории центральной площади Города

Кировска, центральной городской лестницы, места проведения Мероприятия, указанного в приложении № 1 к настоящему распоряжению до его проведения;

- обеспечить транспорт, работу грузчиков и рабочих по установке сцены для организации Мероприятия по заявкам МАУК «КГДК», сборку и разборку сцены, установку металлических ограждений вокруг сцены;

- обеспечить перекрытие дороги и автоподъездов бетонными перекрытиями и установку дорожных знаков для информирования участников дорожного движения в период  16.12.2021 с 16:00 до 18:30 к месту проведения Мероприятия согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

6. Муниципальному унитарному предприятию «Кировская городская электрическая сеть» (Тарабанько А.М.):

- обеспечить наличие технического персонала для включения иллюминации, установленной на ёлке, при проведении Мероприятия 16.12.2021 с 17:00 до 18:00;

- обеспечить подключение к источнику электропитания оборудования МАУК «КГДК» для проведения Мероприятия.

7. Рекомендовать отделу полиции по обслуживанию города Кировска МО МВД России «Апатитский» (Гордиевских А.В.) обеспечить охрану общественного порядка во время проведения Мероприятия.

8. Муниципальному казенному учреждению «Информационно-аналитический центр» (Никуличева Т.А.) обеспечить информационную поддержку Мероприятия.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области Егорова Р.Н.

Глава администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Схема перекрытия движения