Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2022 год  /  Об утверждении плана мероприятий по реализации проекта «Школа жилищного просвещения» в муниципальном образовании муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области
 

Об утверждении плана мероприятий по реализации проекта «Школа жилищного просвещения» в муниципальном образовании муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области

Номер Распоряжения: 277

Дата принятия: 07.11.2022

В целях содействия развития территориального общественного самоуправления, повышения уровня социальной ответственности за содержание жилого фонда, формирования у населения собственной гражданской ответственности за состояние жилого фонда, развития жилищной грамотности граждан, содействия конструктивному диалогу представителей общественности, бизнеса и власти в жилищно-коммунальной сфере, повышение грамотности собственников помещений многоквартирных домов для надежной защиты своих прав и интересов:

  1. Начальнику муниципального казенного учреждения «Центр развития туризма и бизнеса города Кировска» (Самойлова Н.В.) организовать проведение мероприятий по реализации проекта «Школа жилищного просвещения» (далее – Проект) в муниципальном образовании муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области с 08.11.2022 по 27.11.2022.
  2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по реализации Проекта в муниципальном образовании муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области.
  3. Муниципальному казенному учреждению «Информационно-аналитический центр» (Маркова О.Е.) организовать информационное сопровождение Проекта.
  4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

План мероприятий по реализации Проекта в муниципальном образовании муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области