Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Распоряжения администрации  /  Распоряжения администрации за 2023 год  /  Об утверждении перечня налоговых расходов муниципального округа город Кировск Мурманской области на 2024 год
 

Об утверждении перечня налоговых расходов муниципального округа город Кировск Мурманской области на 2024 год

Номер Распоряжения: 205

Дата принятия: 31.08.2023

На основании статьи 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением администрации города Кировска от 30.07.2020 № 673 «Об утверждении порядка оценки налоговых расходов и формирования перечня налоговых расходов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», руководствуясь Уставом муниципального округа город Кировск Мурманской области:

1. Утвердить перечень налоговых расходов муниципального округа город Кировск Мурманской области на 2024 год и определить кураторов налоговых расходов согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа город Кировск Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.

И.о. главы администрации

муниципального округа

город Кировск Мурманской области А.А. НИКОЛАЕВ

Приложения:

Приложение