Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Решения Совета депутатов  /  Решения Совета депутатов за 2014 год  /  О присвоении наименования улицы города
 

О присвоении наименования улицы города

Номер Решения: 76

Дата принятия: 30.09.2014

Заслушав информацию рабочей группы по итогам общественного обсуждения вопроса о том, какое наименование надлежит присвоить улице, о рассмотрении архивных материалов, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, Правилами благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденными решением Совета депутатов города Кировска от 30.05.13 № 33,

Совет депутатов города Кировска решил:

  1. Присвоить наименование улично-дорожной сети от пересечения автодороги Кировск - микрорайон Кукисвумчорр с автодорогой Кировск-Ботанический сад (район автобусной остановки «Камень») до границы города Кировска в районе озера М. Вудъявр - «Улица Ботанический сад».
  2. Обеспечить опубликование настоящего решения в газете «Кировский рабочий» и размещение их на сайте города Кировска - www. kirovsk.ru.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, торговле и предпринимательству (Бородина М.Р.).

Глава города Кировска
М. В.ГОРБАЧЕВ