Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Решения Совета депутатов  /  Решения Совета депутатов за 2018 год  /  Об установлении понижающего коэффициента для расчета размера арендной платы
 

Об установлении понижающего коэффициента для расчета размера арендной платы

Номер Решения: 64

Дата принятия: 16.11.2018

Дата опубликования (обнародования) решения на официальном сайте: 19.11.2018

В соответствии со статьей 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 38 Устава города Кировска, в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,

Совет депутатов города Кировска решил:

1. Установить понижающий коэффициент в размере «0,2» для расчета размера арендной платы в отношении муниципальных нежилых помещений, расположенных в зданиях муниципальных учреждений культуры города Кировска и используемых субъектами малого и среднего предпринимательства для оказания услуг общественного питания без реализации алкогольной продукции – детских кафе.

2. Указанный в пункте 1 настоящего решения понижающий коэффициент применяется при условии, что арендатор полностью использует арендуемое помещение для оказания услуг общественного питания без реализации алкогольной продукции –  детских кафе.

В случае передачи арендуемого помещения либо его части в субаренду, оказания на части арендуемого помещения иных видов деятельности понижающий коэффициент для расчета размера арендной платы за арендуемое помещение не применяется.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и вступает в силу в день, следующий после дня его официального опубликования (обнародования).

Глава города Кировска
В.В. ТУРЧИНОВ