Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Решения Совета депутатов  /  Решения Совета депутатов за 2019 год  /  Об установлении границ ТОС «Солнечная»
 

Об установлении границ ТОС «Солнечная»

Номер Решения: 66

Дата принятия: 03.12.2019

Дата опубликования (обнародования) решения на официальном сайте: 03.12.2019

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 16,38 Устава города Кировска, рассмотрев предложения инициативной группы граждан, проживающих в многоквартирных домах № 11 и 13 по улице Солнечная в городе Кировске,

Совет депутатов города Кировска решил:

1. Установить, что территория территориального общественного самоуправления «Солнечная» (далее – ТОС «Солнечная») включает территории земельных участков, принадлежащих собственникам многоквартирных жилых домов № 1,3,5,7,11,13,17 по улице Солнечная города Кировска.

Установить границы территории ТОС «Солнечая» по общей внешней границе, объединяющей территории указанных земельных участков (согласно приложению к настоящему решению).

Территории, принадлежащие организациям и физическим лицам, которые расположены в пределах указанной границы, в территорию ТОС «Солнечная» не входят.

2. Настоящее решение вступает в силу в день, следующий после дня официального опубликования решения в газете «Кировский рабочий».

Глава города Кировска

В.В. ТУРЧИНОВ

Приложения:

ТОС «Солнечная»