Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Решения Совета депутатов  /  Решения Совета депутатов за 2021 год  /  Об увековечении в городе Кировске памяти заслуженного артиста РСФСР Каморного Ю.Ю.
 

Об увековечении в городе Кировске памяти заслуженного артиста РСФСР Каморного Ю.Ю.

Номер Решения: 4

Дата принятия: 05.02.2021

Дата опубликования (обнародования) решения на официальном сайте: 05.02.2021

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением об увековечении памяти выдающихся событий и личностей в городе Кировске, утвержденным решением Совета депутатов города Кировска от 23.06.2015 N 56, Уставом города Кировска, на основании заключения специальной комиссии по увековечению памяти выдающихся событий и личностей в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией от 14.01.2021,

Совет депутатов города Кировска решил:

1. Увековечить память Каморного Юрия Юрьевича путем установки мемориальной доски на фасаде МАУК «Кировский городской Дворец культуры» по адресу: г. Кировск, ул. Мира, д. 7.

2. Эскиз мемориальной доски (с указанием размеров и текста), место размещения памятной доски на фасаде здания определить в соответствии с образцом (эскизом), согласованным специальной комиссией по увековечению памяти выдающихся событий и личностей в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией.

3. Изготовление мемориальной доски осуществляется за счет добровольных пожертвований.

4. Установка и выполнение иных необходимых работ и мероприятий, связанных с установкой и содержанием доски, осуществляются  за счет средств бюджета города Кировска.

5. Срок реализации пункта 3 настоящего решения, а также мероприятий по установке мемориальной доски, – не позднее 31.12.2021.

6.  Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Глава города Кировска
В.В. ТУРЧИНОВ