Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Об увековечении памяти Клочкова В.А.

Номер Решения: 14

Дата принятия: 06.04.2022

Дата опубликования (обнародования) решения на официальном сайте: 06.04.2022

В соответствии с Положением об увековечении памяти выдающихся событий и личностей в городе Кировске, утвержденным решением Совета депутатов города Кировска от 23.06.2015 № 56,

Совет депутатов города Кировска решил:

1. Увековечить в муниципальном округе город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области память Клочкова Виктора Алексеевича, в форме памятной (мемориальной) доски на фасаде здании здания по адресу: г. Кировск, ул. Юбилейная, д. 13.

2. Место размещения памятной (мемориальной) доски подлежит согласованию с администрацией муниципального округа город Кировск Мурманской области с учетом  Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденных решением Совета депутатов города Кировска от 31.10.2017 N 95.

3. Изготовление памятной (мемориальной) доски осуществляется за счет средств инициатора-прокуратуры города Кировска, установка и выполнение иных необходимых работ и мероприятий, связанных с установкой и содержанием доски – за счет средств бюджета города Кировска.

4. Срок реализации пункта 3 настоящего решения - 2022 год.

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Глава муниципального округа город Кировск
с подведомственной территорией Мурманской области 
В.В. ТУРЧИНОВ